воскресенье, 29 мая 2011 г.

ПИФ для Катерины

Недавно у Катиной доченьки был день рождения и они получили уже мои подарочки. В подарок ей я сделала коллаж. К сожалению, Катя попросила не выкладывать фотки ее дочи, поэтому я нафотошопила своего Дениску (ну не нравятся мне замазанные лица на фотках. Коллаж сразу становится безликим и неинтересным). Так что смотрите опять на моего сыночка.
Еще отправила Анютке сумочку-бабочку, которую выкладывала ЗДЕСЬ.
Вы знаете, я таааак торопилась на почту, что совершенно забыла сфоткать подарки все вместе. Хорошо, что Катя мне прислала фотографию.


суббота, 28 мая 2011 г.

Детская фоторамка

На нашем городском форуме проходит игра "Обмен подарками ко дню защиты детей". Ну и конечно же, я записалась в нее (ну как уж без меня). По условиям игры только ведущий и я знаем, кого я буду одаривать. А кто придет к моим деткам с подарками остается в секрете. Мне попалась мамочка, у которой трое детишек и все девочки!!! Вот это даааа! Классно...тоже хочу хоть одну... Ну ладно, что-то размечталась я. Купила им маленькие подарочки, их выкладывать здесь не стану, они простенькие - набор для поделок "Фенечки", набор посуды для песочницы и для малютки ложечка с вилочкой. Ну и как я, вся такая - растакая рукодельница, пойду поздравлять девочек без рукодельного подарка? Сделала простенькую, веселую фоторамочку для них. Вставила поздравление, а мамочка уже сама вставит их фотки. Пойду сейчас вручать подарочки и познакомлюсь с девочками и их мамой.





В сердце - семья.

Сердце каждого человека занимает семья. Где бы он ни был, он всегда знает, что семья его ждет и любит. Увидев оберег семейного счастья Натальи Млодецкой, я тут же поняла - вот он, подарок нашим друзьям на день свадьбы.  Пуговки  - это папа, мама и двое деток, которые учатся в Питере (это почти 5 тыс км от нас) и по которым родители очень скучают.
Галечка, Андрюшка, пусть этот оберег хранит вашу семью!!!



Благодаря этой вышивке я научилась вышивать меланжем (спасибо, Наталья, за схему и за инструкцию). И тут столько бека, устаешь считать клеточки, куда воткнуть иголку на завитушках. Зато какой результат!!! Ммммм, это мой любимый дизайн. Очень-очень мне нравится.

Всем хороших выходных.
Приходите еще.

пятница, 27 мая 2011 г.

Фоторамка

Девушка улетает на все лето с ребеночком в отпуск, а муж остается здесь, в Уренгое. И чтоб он не забывал их и постоянно любовался ими, девушка Оля (которая получила мой диплом, выиграв в конкурсе) заказала фоторамку в таком же стиле. Теперь папа точно не забудет свое солнышко и любимую жену. На тэге Оля напишет что-нибудь личное.





понедельник, 23 мая 2011 г.

Открытка первому учителю

Наверное, каждый человек помнит своего первого учителя... И каждый благодарен ему за то, что учитель дал ему первые знания, за то, что научил не бояться трудностей, за то, что научил учиться. Один молодой человек, заканчивая 11 класс, хотел выразить свою благодарность своему первому учителю в виде открытки. Я помогла ему в этом.








Вдохновлялась Агнешкиной открыткой, которая, как мне кажется, очень подходит для учителя.
Участвую в задании №10- "Выпускной" от блога LAE до 31 мая включительно.

четверг, 19 мая 2011 г.

вторник, 17 мая 2011 г.

Вышивка. Lizzie Kate

Не выдержала и все-таки решила показать вам первое вышитое слово дизайна Lizzie Kate, схемкой которого любезно поделилась Светлана. Вообще, я не люблю показывать незаконченные работы, но этот дизайн мне очень нравится и я решила показывать вам каждое слово. Вот закончу, оформлю в багет, повешу на стену и тогда похвастаюсь целой вышивкой.  Не удивляйтесь, что все в клеточку. Это такая канва от DMS. После стирки клетки пропадают. Первое слово - МЕЧТА.



Хвастики

Недавно я выиграла конфетку у Ани. Ко мне приехал замечательный зайчик с букетом цветов, правда он немного подвял в дороге и Дениска его немного потрепал. Зая привез с собой подарочки: вышивку, брелки для витражной росписи, цветочки из ткани и шоколадку. Спасибо Аня, нам все очень понравилось, а особенно зая.

Портмоне будущего крутого водителя

Я уже далала Портмоне крутого водителя. Теперь надо было сделать подарок молодому человеку, у которого нет автомобиля. Получился портмоне будущего крутого водителя. Изменила только обложку и текст поздравления, внутри все такое же, как ТУТ.


                
Участвую в задании Альтер-скрап "АССОРТИ" от блога Ассорти до 31 мая


воскресенье, 15 мая 2011 г.

Моя мама лучшая на свете

В блоге "Модное хобби" увидела задание "Моя мама лучшая на свете" и тут же решила сделать подарочек для своей мамы - коллаж.  А как же иначе, ведь моя мама самая лучшая на свете. Мамочка, это тебе подарочек. Я тебя очень-очень люблю!!!


Уже отдала в багетку, чтоб вставить в раму.


Спасибо за комментарии.
Я всегда рада видеть вас у себя в гостях.

суббота, 14 мая 2011 г.

Заработал!!!!!! Ура!!!

Наконец-то блог заработал. Очень жаль, что последнее сообщение совсем пропало, а в предыдущих часть написанного. Придется блокнот заново выкладывать. А комментарии уже не вернуть ((((((
Итак, все заново.
Мужской оранжевый блокнот пожелала заказчица. Готовый блокнот задекорировала картоном, акварельной бумагой, джинсовой тканью. Инициалы - эмбоссинг





                                                           Всем удачных выходных.
Рада вашим комментариям

пятница, 6 мая 2011 г.

Шоколадница

Сегодня утром быстренько сделала шоколадницу - подарочный конвертик, куда вкладывается шоколадка и денюжка :)))
Прошу прощения за качество фотографий, аккумулятор сел на фотике, сфоткала телефоном быстро-быстро и сразу же отдала.




Спасибо за комментарии.


четверг, 5 мая 2011 г.

Мои радости

Девочки, хочу поделиться с вами радостью, да не одной.
С тех пор, как я объявила у себя конфетку, так стала выигрывать конфетку за конфеткой!

понедельник, 2 мая 2011 г.

Дипломы

На нашем городском форуме проходил конкурс "Весна - время преображений". Организаторы попросили меня сделать дипломы. Вот что получилось. Надеюсь, что победительницам понравятся и они повесят их на стенку (сзади есть шнурочек). А как они вам? Нравятся? С удовольствием прочитаю ваши комментарии.






                                                                Cпасибо, что зашли.
Солнечного вам денечка!