четверг, 29 сентября 2011 г.

Книга пожеланий мужчине

Маленькая книга пожеланий для мужчины - художника, уходящему на пенсию. Внутри конверт для денег, его фото и общее пожелание. Дальше чистые листы, где пожелания напишут все коллеги.





Хорошего всем настроения!

среда, 28 сентября 2011 г.

Сладенький конверт для девочки Сашеньки

Заказали конверт для шоколадки. Девочке исполнилось 2 годика. Попросили сделать просто, без цветов. Вот что получилось.





Хорошего вам настроения:)))

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Открытка - горшок с цветами

Давно видела в блоге иностранной рукодельницы такую открытку. И наконец-то сделала ее.



Удачной недели.
Не болейте!!!


воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Открытка в коробочке

Заказали открытку на пятилетие свадьбы, чтоб ну очень красивая была и с вышивкой. Получилась вот такая черно-белая открытка в коробочке. Бумага красивая, черный узор бархатный, такой мягкий и приятный на ощупь.  Фоткать такую форму неудобно и тяжело, тем более ночью...
Мне открытка нравится очень. А вам?









среда, 21 сентября 2011 г.

Свадебная книга пожеланий

Сделала книгу пожеланий и сижу сама от нее балдею... Почему у меня на свадьбе не было такой? Было бы здорово сесть в обнимку с мужем и прочитать все пожелания...




Размер 22х22см, обложка из дизайнерского картона, такая перламутровая, красивая. Внутри 20 плотных страниц цвета Слоновая кость. Ну и главное украшение книги - ручная вышивка нитью под золото и стразы.

Спасибо за комментарии.
 Всем удачи и творческого вдохновения!

Замок для девочки



понедельник, 19 сентября 2011 г.

суббота, 17 сентября 2011 г.

Магнит и подарки.

Насмотрелась у девочек в блогах на магниты и тоже решила сделать. Получился такой весенний, а все потому, что у нас одуванчики расцвели!


пятница, 16 сентября 2011 г.

Закладки

Насмотрелась у Кристины на закладки и тоже захотела сделать ко дню учителя. Цитаты взяла в блоге Марины и немножко видоизменила их - не вписывались в прямоугольники.



пятница, 9 сентября 2011 г.

ПИФ для Любы.

Совсем недавно у Любы с мужем был маленький (или уже большой) юбилей - 5 лет совместной жизни. И к этому событию я приготовила для нее ПИФ - рамочку с фото и вышивкой. Люба в комментариях всегда пишет, что вышивать она никогда не сможет, не умеет, так что я сразу решила, что подарком будет вышивка. (Любимый Любин цвет - коричневый)


воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Моя жизнь в деревне

С открыткой первому учителю я участвовала в конкурсе от блога LAE и моя открытка оказалась лучшей. Так я стала приглашенным дизайнером. Заданием было сделать страничку о жизни в деревне. Так как я все лето нахожусь как раз в деревне, то никаких специальных материалов я не использовала. Только скрапбумага, которую мне прислали. На мой взгляд, она такая красивая, что дополнительные украшения не нужны. Многие элементы приподняла над страничкой, "открыла правую ставню. Слова "мою" и "жизнь" несут на веревочках птички и бабочки. Вот такая у меня получилась жизнь в деревне.