четверг, 14 июня 2012 г.

День рождения!!!

Сегодня у старшего сыночка день рождения. Моему любимому мальчику исполнилось 13 лет.


Рамилька, любимый мой, будь счастлив!!!

вторник, 12 июня 2012 г.

Коробка для книги пожеланий

К этой книге пожеланий заказали коробочку. Открывается слева направо. Таково было пожелание заказчицы. Мне кажется, что это не очень удобно, но слово заказчика - закон.






четверг, 7 июня 2012 г.

Розыгрыш

Вот и прошел мой день рождения! Мои родные - любимые устроили мне красивый праздник с шариками, красивыми надписями, морем цветов и приятных слов.
Вот фотки моего дня рождения и розыгрыша. Те, кому неинтересно, быстро перематываем вниз:)))


пятница, 1 июня 2012 г.

Открытка на свадьбу

Заказали открытку на свадьбу всю такую розово-белую, нежную, ми-ми-миииии. Постаралась, благо у меня есть бумага розовая с глиттером. Ну очень мне нравится. Вот бы продавалась по листу, я бы стотыщ штук заказала.  И в продолжение обсуждений в комментариях к ЭТОМУ посту, девочки, ура, мне заказали открытку без подписи. Мила, я уважаю тебя за это, за то, что ты решила подписать открытку друзьям сама. Молодечик!!!





Мила еще не видела открытку, я отвезла ее подруге Милы. Надеюсь, когда она увидит, ей понравится.


Участвую в задании 23 "Тили-тили-тесто" от блога "Счастливый мир детства" до 23 июня

Свадебная книга пожеланий.

Когда я увидела у Натальи в блоге книгу пожеланий, то решила, что когда-нибудь сделаю что-то подобное. Ура, я сделала ее.






Почему столько ромашек? Потому что тема свадьбы  - ромашковая.
В книге 9 разворотов, развороты проложены калькой. Украшена вырубками и полужемчужинами. На обложке атласные ленты и брошь. Есть место для 9 горизонтальных и 9 вертикальных фото, Рядом с фотографией место для пожеланий. Обложка из толстого картона, обтянутого перламутровой переплетной бумагой, размер 365х220мм. Страницы 255х210мм из дизайнерского перламутрового картона. Толщина книги 37мм. Фраза на последней странице из блога Марины.


Участвую в задании 23 "Тили-тили-тесто" от блога "Счастливый мир детства" до 23 июня