вторник, 22 февраля 2011 г.

Вышивка

Сегодня покажу то, что я вышивала для подружки Гали уже давно, лет 5-6 назад. На выходных специально взяла к ней фотоаппарат и сфоткала.





А эти буковки вышивала сама Галя, она тоже рукодельница, мастерица на все руки, делает шикарные открытки и альбомы, только блога у нее нет.



8 комментариев:

  1. Даешь Галям по блогу! Молодцы, люблю вышивку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, особенно первая:)

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Очень трудоемкая работа эта вышивка.( А еще глазки очень портит - это оправдалка лентяйкам! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Девушка с крылышками крутая. :)

    Алена, получила твою посылку, решила до дня рождения терпеть и не вскрывать. :)
    Что хотела сказать... если хочешь участвовать и в первой моей конфетке, то надо картинку-ссылку у себя в блоге разместить (хоть на боковой панели, хоть отдельным постом), а то несколько нечестно будет по отношению к другим участникам.. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, посмотри внимательно, картинка-ссылка висит с момента, когда я увидела твою конфетку. Справа на панельке. Листай ниже, где расположены конфетки 9 марта. Так что все честно.

    ОтветитьУдалить
  6. О, Алена, извини. У меня почему-то браузер (мозилла) обрезал часть страницы, видна только левая панель и сами посты. Только после твоих слов догадалась посмотреть в другом браузере - появилась прокрутка вправо. А я еще гадала, почему у тебя нет ссылки на профиль. :))) Извини, обратно добавлю. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!!! Молодец! Очень нравится вышивка, вот только у самой руки не доходят!

    ОтветитьУдалить
  8. janna, ничего, когда-нибудь руки дойдут. У меня тоже в голове много идей, а времени не хватает и руки не доходят. Все впереди!!!

    ОтветитьУдалить