четверг, 14 апреля 2011 г.

Блокнот

Пришел вчера сын из школы и сказал мне, что ему нравится девочка Лера и у нее будет день рождения. Пришлось ночью не спать, делала подарочек - блокнотик. Так сегодня после поздравления Леры, он пришел домой весь влюбленный. Даже поцеловал ее в губки. Вот так быстро растут наши детки. И это только пятый класс. Что дальше будет......









А это младшенький мне стирать помогает и боится одновременно.


Приходите еще.
Я всегда рада вам и вашим комментариям.

13 комментариев:

  1. Ой, я не могу, такое выражение личика у помощника, что я рассмеялась (надеюсь, мой муж не проснулся). Надо же было такой момент запечатлеть!!! :)))

    Блокнотик очень понравился, а уж Лера, я думаю, в полном восторге! Да, Алён, вот такая у нас, мам, участь. Вспомнился вечер накануне 1 сентября. Доча укладывается спать, а я начинаю гладить ее парадные вещи - белую блузку и юбочку. Она подходит ко мне, зевая, и говорит: "Мамой быть очень трудно". "Почему?" - удивляюсь я. "Ну вот, я спать ложусь, а тебе надо еще мне вещи погладить, хотя ты тоже устала". И так прижалась нежно... Ради таких минут можно вообще никогда не спать :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наташ, растрогала...слезы навернулись. Не представляю, что дальше будет. Хорошо, что один мой мальчик еще долго будет маленьким...
    У меня стирка была запущена, Дениска вставать у опоры на ножки научился, а спускаться еще нет. Так он встал, уткнулся носом в стекло, довольный стоял, смотрел, а машинка, нехорошая такая, вдруг отжимать белье начала. Он так и уткнувшись в окошечко, начал хныкать. Я быстро с фотиком подбежала и успела заснять, а потом кинулась спасать его от этой злой и ужасной машинки.
    Даааа, Наташ, нам, мамам, ночью все сделать надо успеть, да еще и блоги просмотреть, написать и ответить на комменты и порукодельничать.

    ОтветитьУдалить
  3. А доча моя, не понимая своего детского счастья, всегда говорит: "Вот вырасту и буду ложиться спать во сколько хочу!" :)
    А я уже ХОЧУ. У нас два часа ночи, я пошла спать :)
    Чмоки-споки.

    ОтветитьУдалить
  4. Спокойной ночи всем. У нас тоже поздно. Час ночи. Пошла спать. Глазки слипаются.

    ОтветитьУдалить
  5. А моя доча раньше двух не ложится(((, но мы и этому рады, раньше и в три и в четыре бывало. Мечтаю, вот уложу и поскраплю, а положишь и сама в позе дохлой тряпочки уходишь в обморок, до следующего просыпания дочери. А ты, Алёна, умница! Столько всего делаешь красивого!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну очень девичий блокнотик! А название какое прекрасное, ведь сколько у девчонок мечтаний! Я думаю, Лере очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Блокнотик шикарнейший для Лерочки.

    Ален,а что ты говоришь: "хорошо, что один мой мальчик еще долго будет маленьким...". Не успеешь оглянуться,как он тоже начнет влюбляться и маме нужно будет новые подарочки готовить.Не мне тебе говорить об этом.

    ОтветитьУдалить
  8. как мило-подарочек девочке)))ой,скоро мне тоже это предстоит,видимо))дети растут ужасно быстро))а у меня сын тоже боится машинку стиральную))а недавно вообще рассмешил нас-я дала ему вещи,говорю-отнеси в стиральную машинку. ходил-ходил,приходит с вещами и говорит-мам,у машинки и так уже полный рот))мы долго смеялись))

    ОтветитьУдалить
  9. Нина, так поздно твоя доча ложится!!! Когда же ты творишь? Мой Дениска в 9-10 ложится и я бегом за комп или на кухню, где вечно "гора мусора" лежит(как мой муж говорит), т.е. мои скрапбогатства.
    Вика, очень долго думала над названием и пришла к мечтам. Вспомнила себя в этом возрасте, сколько "мечт" у меня было...
    Аня, я не заметила, как старший вырос, так же и не замечу, как младшенький влюбится. Это я просто сама себя успокаиваю.
    Люба, нам, мамам мальчишек, наверно, труднее, чем мамам девочек, ведь они от нас уходят...((( а девочки всегда остаются мамиными подружками, даже на оооочень большом расстоянии.
    Про полный рот насмешила. Детки как выдадут что-нибудь!!!

    ОтветитьУдалить
  10. очень милый блокнотик, такой позитивненький!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Да уж,детки растут очень быстро...Алёна я тебе отправила посылочку,надеюсь не разочарую.Номер отправления 14211737038201.

    ОтветитьУдалить