вторник, 17 мая 2011 г.

Хвастики

Недавно я выиграла конфетку у Ани. Ко мне приехал замечательный зайчик с букетом цветов, правда он немного подвял в дороге и Дениска его немного потрепал. Зая привез с собой подарочки: вышивку, брелки для витражной росписи, цветочки из ткани и шоколадку. Спасибо Аня, нам все очень понравилось, а особенно зая.



Еще я участвовала в игре Matchbox-scrap, которую проводила Катерина и получила два коробочка с кучей сюрпризов.
Первый от Марины

Второй от  Porfusha
Спасибо, девочки. Надеюсь, мои коробочки тоже до вас дойдут.

А это Дениска знакомится с зайцем.
                                                                    Приходите еще.
Всем удачи.

8 комментариев:

  1. как я люблю таких зайцев, да и не только зайцев. но руки в плане шиться у меян не оттуда растут... поздравляю с вашим новым домочадцем!!!и разными вксностями и полезностями.

    ОтветитьУдалить
  2. И я люблю зайчиков! Я ж тоже в год кролика родилась))) А ещё, ОБОЖАЮ забавные фотографии деток! Спасибо Алёна, что даришь мне(нам) радость)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это подарочки - просто прелесть! Приглашаю принять участие http://scrapsky.blogspot.com/2011/05/blog-post_16.html#comments

    ОтветитьУдалить
  4. Чего-то Дениска обиделся на зайку и отвернулся, хи-хи :)))
    Мне так хотелось выиграть это чудо доче ко Дню Рождения. Но, вижу, ничего не бывает случайно: с Дениской они смотрятся просто чудесно, как будто созданы друг для друга :))) Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  5. noxy, я тоже не шила зайцев ни разу, но когда-нибудь попробую обязательно.
    Нина, я тоже кролик по гороскопу. Я очень рада, что выклвдываю детские фотки не зря, что их тоже смотрят.
    Vilena Sky, спасибо за приглашение.
    Наташа, хотела их спинками друг к другу сфоткать, так нет, ему сразу надо повернуться и схватить его. Ничего, Наташ, и ты тоже когда-нибудь выиграешь заю. Сейчас Наталья Костикова объявила конфетку. Беги, записывайся, а вдруг повезет.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, рада, что Зая вам понравился. Жалко, что букетик подвял, но его можно распрямить (ведь в стебельках проволока).

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, не расстраивайся, когда Дениска познакомился с заей, я все распрямила, и убрала подальше, чтоб сидел не боясь, что его схватят.

    ОтветитьУдалить
  8. Давно не видела Денисика:) А он подрос!
    Подарочки хороши:)

    ОтветитьУдалить