воскресенье, 29 мая 2011 г.

ПИФ для Катерины

Недавно у Катиной доченьки был день рождения и они получили уже мои подарочки. В подарок ей я сделала коллаж. К сожалению, Катя попросила не выкладывать фотки ее дочи, поэтому я нафотошопила своего Дениску (ну не нравятся мне замазанные лица на фотках. Коллаж сразу становится безликим и неинтересным). Так что смотрите опять на моего сыночка.
Еще отправила Анютке сумочку-бабочку, которую выкладывала ЗДЕСЬ.
Вы знаете, я таааак торопилась на почту, что совершенно забыла сфоткать подарки все вместе. Хорошо, что Катя мне прислала фотографию.





7 комментариев:

  1. Да, подарочки мы получили:) теперь моя очередь ответного Пифа:) А Денька тут симпатично смотрится:) Коллаж нам очень понравился, и сумочка тоже:) И все остальное:)
    Спасибо большое за подарочки,очень приятно!
    Анютка визжала от радости!
    Целуем тебя:)

    ОтветитьУдалить
  2. Так вот для какой маленькой принцессы была эта чудесная сумочка! :) А коллажик...о-о-о-о, Алёночка, пазлы - это уже твой конёк :) Красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, не успеваю следить за работами - каждый день что-то новенькое! Коллаж чудесный получился! Мне очень нравятся такие рамочки с фотографиями малыша за каждый месяц - так здорово наблюдать, как растет малышик. И Дениска так здорово вписался:)

    ОтветитьУдалить
  4. Надеюсь, у Денис есть СВОЙ коллаж с пазлами?! Очень здорово! Мне давно эта идея нравится, но сама я лентяйка)))! А ты УМНИЦА и трудоголик)))!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, очень рада, что угодила Анютке. И хотела, чтоб коллаж понравился вам всем.
    Наташ, ага, именно для этой принцессы была сумочка. Просто не хотела, чтоб Катя догадалась.
    Вика, теперь я буду редко выкладывать работы, потому что их у меня не будет((( Я в отпуске :)))
    Нина, мне стыдно, но у Денисика такого коллажа нет. Только вот этот виртуальный. У меня столько идей было, но ни одна не воплотилась к годику. А скоро уже годик. Как быстро время летит!!!

    ОтветитьУдалить
  6. симпатичный коллаж! такой милый!

    ОтветитьУдалить
  7. Коллажик очень живой получился! Действительно, мне кажется с не замазанными лицами лучше! Тем более такой красавец здесь ;) Сумочка просто супер!

    ОтветитьУдалить