вторник, 17 мая 2011 г.

Вышивка. Lizzie Kate

Не выдержала и все-таки решила показать вам первое вышитое слово дизайна Lizzie Kate, схемкой которого любезно поделилась Светлана. Вообще, я не люблю показывать незаконченные работы, но этот дизайн мне очень нравится и я решила показывать вам каждое слово. Вот закончу, оформлю в багет, повешу на стену и тогда похвастаюсь целой вышивкой.  Не удивляйтесь, что все в клеточку. Это такая канва от DMS. После стирки клетки пропадают. Первое слово - МЕЧТА.





Девочки, помните, я делала ДИПЛОМЫ для наших городских красавиц? На городском сайте постоянно проводятся всякие разные конкурсы и недавно проходил детский конкурс поделок "Друзья с далекой планеты". Мой старший сын решил поучаствовать и налепил целый табунчик инопланетян. Они такие малипуськи, максимум 3 см. Представляете, какие мизерные зубки и глазки. Я поражаюсь его усидчивости. И ему нравится лепить именно маааааленькие вещи.
Так вот эта работа получила приз зрительских симпатий: настольную игру и диплом ручной работы от нашей городской мастерицы.



                           Диплом рукодельницы( к сожалению, я не знаю как ее зовут)

Девочки, которые переживали, что мои дипломы испортят надписями, не переживайте, они принесли мне их обратно, чтоб я сама красиво подписала. Так что все хорошо.

Весеннего настроения.
Спасибо за комментарии.

8 комментариев:

  1. Мой голос тоже посчитай за минипусиков с другой планеты! Классные малыши!!!
    А за дипломы я ОЧЕНЬ рада, так как действительно переживала!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, ты как всегда, не успела я опубликовать сообщение, а ты уже комментарий написала. Спасибочки.

    ОтветитьУдалить
  3. Вышивка классная! Поздравляю моего Котёнка с призом зрительских симпатий! Горжусь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мама,ты как раз мне про эту вышивку говорила, что она тебе нравится. Мне тоже очень-очень нравится. Котенок твой молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Хм, думала что раз совместник, то будут у всех разные варианты, ан нет все выбрали приглушенные цвета. А канва оригинальная, нужно будет попробовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, совместник в моем понимании - это когда все вместе вышивают что-то одинаковое. Тем более в схемах есть ключ к вышивке. Что тут голову ломать, придумывать цвета, когда все уже готовое. Я купила все цвета и вышиваю.

    ОтветитьУдалить
  7. Ален, диплом этот сделала, скорее всего, Оля (Аксинья, на нашем форуме).

    Пришельцы - такие прикольные!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю сыночка с победой:) Усидчивость всегда вознаграждается! А вышивка - заглядение. Скорее вышивай остальное!

    ОтветитьУдалить