вторник, 28 июня 2011 г.

Розыгрыш

Девочки, простите меня за задержку. Я оооочень не люблю, когда розыгрыши проводят с опозданием, а сама задержала на целые сутки... Вчера, пока укладывала Дениску, сама с ним уснула, утром обнаружила, что фотоаппарат разрядился, а потом и интернет решил не работать!
Девочки, все, кто прислал нам подарочки, спасибо всем большое-пребольшое. Вы не представляете, как нам было приятно. Каждый конвертик, каждую посылку мы распаковывали с таким волнением, радовались каждому подарочку, каждой открыточке. Особенно приятно было читать ваши письма и пожелания нам. Спасибо, что вы есть у нас, мы с мальчиками всех вас любим!!!
В розыгрыше конфетки приняли участие:



Нинель Нина, открыв конверт, я увидела надпись РИОЛИС, поняла, что это вышивка, и уже обрадовалась, а когда из мешочка высыпалось остальное, счастью не было предела!!! Открыточка классная, шкодная, веселая, очень понравилась мне и моему Рамильке. Спасибо, Нинуля!!!


Катерина   Отправила посылочку, но мы ещё не получили её. Катя, ждём с нетерпением!


Oliva  Оля подарила берестяную коробочку с таааааким ароматом... Внутри лежала бомбочка для ванны. Спасибо тебе, Олечка!!!



Irina  Ирина прислала посылочку, которую мне никак не хотели отдавать на почте, все сомневались, что она без наложенного платежа. Долго я им доказывала, что это личная посылка! Ирина прислала рубашечку Деньке и мноооого всего для скрапа. Иришечка, спасибо тебе, все такое красивое и нужное!!!



natalochka отправила (62960331076078) Наташенька, жду-жду, не терпится посмотреть, что же там!!!



Индра  Лена прислала моему сыночку книжки. К сожалению, я их не сфоткала. Леночка, спасибо, своими книжками ты привила сыну любовь к чтению. Как он говорит:"Я теперь книжный червь!"


Наталья  Наташа прислала гравюру, которую сынок тут же взялся делать, и к вечеру уже была готова работа. В конвертике скрапрадости для меня, милая открыточка с теплыми пожеланиями. Натусик, все замечательное, особенно твое письмо! Спасибо огромное-преогромное! Целую тебя и Настюшку.


Yana Яна принесла в сумочке цветочки и баночку с мелочью, которая нам, скрапершам, очень нужна. Спасибо, Яночка.



Елена  Лена прислала блокнотик, который сделала с нуля!!! Я впервые вижу такой! Коллажики, закладки и замечательную открытку с пожеланиями. Леночка, спасибочки тебе за все, а с книжкой для Рамильки (на фото нет) ты попала в самую точку - ему на лето задали ее прочитать.



Солнышко Аня прислала миник и шоколадку. К сожалению, я вживую все это еще не видела (через неделю муж привезет, и я полюбуюсь), но уже по фоткам вижу, что все такое красивое. Анютик, ученица ты моя, ты растешь не по дням, а по часам. Спасибо, что прислушиваешься к моим советам. Твои работы стали намнооого лучше. Спасибо за поздравления!!!



ОлеTa  Олеся прислала большую посылку и очень волновалась, понравятся ли нам ее подарки. Олеся, спасибо тебе огромное-преогромное за все. Ну, как могут не понравиться подарки, которые выбирались для каждого с душой? Твоя книжка "Волшебные слова" теперь самая любимая. Дениска таскает ее везде с собой, когда ему читаешь, смеется. Спасиииибо тебе, Олесечка!



Любовь Люба обещала отправить подарок вместе с ПИФом. Жду, Любочка!!!


ViсtoriaV Вика, твои подарки чудесны. Магнитик такой нежный, висит уже у мамы на холодильнике. Она захотела сама попробовать сделать такой же. Слоник-открыточка такая милая и письмо с теплыми словами... Спасибо, Вика дорогая, за поздравления!!!

Ася отправила 65501739354565. Спасибо, Ася, любопытно, что же там...



Итак, немного фоток со дня рождения, а потом розыгрыш и имя победителя!









Лена, поздравляю с выигрышем. Дениска чуть не съел бумажку с твоим именем!
Это главная часть КОНФЕТКИ - органайзер, надеюсь, он понравится тебе.


Девочки, кто прислал нам подарочки, вам всем я сделаю по маленькому презентику.  
Ждите ответные конвертики!!!
Спасиииибо вам!!!

В леденце принимали участие:




Анютик, поздравляю тебя!!! Надеюсь, что леденец пригодится тебе в творчестве! 

Спасибо всем, кто поздравил нас, кто участвовал в розыгрыше и кто смог до конца дочитать весь пост!
Кому не повезло, не расстраивайтесь! Впереди год блогу и новая конфетка-конкурс!

15 комментариев:

  1. Это я?? Да?? Да! ураааа!!!! Ой спасибо малышатику со сладкими ладошками,порадовал тетку Лену, и мамочке спасибо за такую красотищу,Вот так подарочек мне будет на день рождения))))) Буду ждать с нетерпением,Ой! Сколько эмоций в голове прносится,аж жуть)))) до дрожи под коленками 0 Спасибо Аленочка.Всей твоей семье процветания и благополучия ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада что книга для Рамиля попала в точку.

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно подарки получать, очень здорово подарки дарить, но оказалось, что ещё очень интересно разглядывать чужие подарочки)))! Книжного червя и любителя добрых волшебных слов поцелуй и ещё раз поздравляю вас всех!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Затаила дыхание и начала читать пост,стоолько подарков,все такие классные,радовалась вместе с вами.Даже стало немного стыдно,что подарок не такой шикарный((((

    Вы такие счастливые на фотографиях,так приятно на вас посмотреть,сразу видно,что в вашей семье царит СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ.
    Аленочка я так полюбила твоего Дениску,он уже стал таким родным,нет его фотографий и уже не то.Старшенький конечно тоже лапочка и уверена тоже мамина гордость.

    Елена,поздравляю вас с выигрышем!!!!
    Дошла до розыгрыша леденца и .... завис компьютер,аж ладошки вспотели,когда увидела свой ник так обрадовалась.Просто словами не описать.
    Алена огромное спасибо тебе и твоим мальчикам,особенно Денисочке,что выбрал бумажечку с моим ником,я очень,очень,очень рада.

    Адрес писать наверно не стоит,т.к. есть

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц. Благодарю хозяку за увлекательный розыгршь и интереснейший расказ.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, поздравляю вас с победой в розыгрыше:) Очень за вас рада!
    Алена, приношу извинения за задержку (надеюсь ты меня понимаешь, так как в курсе моих дел). Еще раз поздравляю Денисика с днем рождения!!! И маму с папой, что смастерили такого чудесного мальчугана. И Рамиля поздравляю с тем, что у него такой братишка и такая семья!
    Разглядывать подарочки и правда интересно:) Маме огромный привет, она очень счастливый человек и спасибо ей, что воспитала такую дочь!

    ОтветитьУдалить
  7. Катенька, спасибо тебе за добрые слова и пожелания! Особенно приятно, что ты не забыла обо мне. Я, действительно, очень счастливый человек: у меня замечательные дети, лучшие в мире внуки. Тебе желаю всего самого доброго, не болей никогда, будь счастлива! Мама Алёны.

    ОтветитьУдалить
  8. Такие шикарные подарочки. Мой реально ну очень скромный, аж прям стыдно стало... ещё раз поздравляю! здоровья всей семье!

    ОтветитьУдалить
  9. мои поздравления победительницам!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Алёночка, твои фотографии как всегда - чудо, сижу, смотрю и ловлю себя на том, что улыбаюсь во весь рот :) Подарки шикарные, так рада за вас!!! Спасибо тебе за розыгрыш, за позитив, за то, что ты есть вместе со своей доброй и хорошей семьей!!! Именинник, конечно, вне конкуренции, его от нас чмокай в носик. Особенно смешнючие фотки, где он пытается съесть победительниц :)

    Очень рада за девочек, особенно за Солнышко, которая недавно еще переживала, что никто не вытягивает бумажку с ее именем :)

    Уррррррррррррррррррррррррррррря!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо Наташечка,я и правда очень переживала,а тут выиграла у Алены и еще конфету-альбом у Марины.

    Я счастлииива!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравления победительницам))) А именниник просто прелесть! Настоящий мужчина растет!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительниц! А меня почему-то не записали на леденец (((

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, да, да, да - это ты выиграла!!! Еще раз поздравляю и постараюсь завтра выслать посылочку. Напиши мне адрес на почту, я не могу найти, куда записала его.
    Нина, спасибо, всех поцеловала!!!
    Аня, почему стыдно? Очень хороший подарок ты прислала. Вообще, я ждала просто открыточки, а пришло стооолько всего!!! Анют, спасибо за добрые слова о нашей семье и о Денисочке. Он очень старался вытащить твое имя)))
    Катя, я на тебя не обижаюсь, мы же договорились, что ты отправишь, как только сможешь. Давай скорее лечись и надо двигаться вперед (ну, ты, наверное, поняла, о чем я)
    Ася, ну ты что, я уверена, что в конвертике ко мне летит настоящая красота!
    Наташа, спасибо за добрые слова. Дениску чмокнула раз сто в носик. Даааа, победительниц быстро-быстро засовывал в ротик, еле успели отобрать! Солнышко переживала и выиграла в этот день еще одну конфетку. Она везунчик!!!
    Марина, спасибо!
    BlackAnn, Ваш комментарий, к сожалению, нигде не нашла

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки поздравляю победительниц! Аленка - пост восхитительный! Тоже сижу улыбаюсь!

    ОтветитьУдалить