вторник, 4 января 2011 г.

АТСочки готовы.

Где полярная ночь надо мною полгода. 
И сияние неба наши души тревожит в ночи. 
Солнца ждем по полгода. Мы его забывать начинаем. 
А оно вдруг приходит из-за краешка нашей земли. 
Обогреет нас всех и лучом, как рукою, погладит. 
Потеплеет на сердце, и полярная ночь вдруг уйдет...
(Вениамин Ситнов)

Сегодня у нас был праздник - наконец-то за долгое время полярной ночи мы увидели солнышко!!! Ехали и любовались огромным сияющим, оранжевым шаром на горизонте. Оно светило целых полчаса! Красота неописуемая.


А еще я хочу обрадовать девочек, которые ждут мои АТС. Вот они, мои первые АТСочки. Самой-самой первой на фото нет, потому что она уже летит к Надежде. Я ее показывала ТУТ. Катерине -"К", Iriskа - "А", VenErа - "А" (жду адрес)  и Солнышку для маленькой дочки Софиюшки - "С".





5 комментариев:

  1. Алена, красотища!!! С нетерпением буду ждать свою красотку!!! Поздравляю с окончанием полярной ночи!!! У нас только через 2 недели выйдет солнышко минут на 5:(((.
    Я так рада за вас! Представляю, что творится на душе! Я бы визжала от радости, мне его очень не хватает, ведь уже более 2-х месяцев его не видим:))) А у вас деревца смотрю есть? Здорово. У нас их нет вообще:) С наступившим! Желаю в наступившем году только самого лучшего, отборного качества:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, надеюсь, что завтра отправлю тебе посылочку с конфеткой. Прости меня, никак не вырваться было, старший сын по второму кругу заболел.
    Сегодня после твоего комментария, вся наша семья искала на карте город, где вы живете. Недалеко... А на солнце вчера смотрели с мужем как завороженные. А сегодня хмуро и пасмурно. Свет опять весь день включен.
    Деревья у нас есть - кривенькие такие. На шапке блога тоже наша природа. Тебе тоже всего самого хорошего в наступившем году. К нашему заданию уже приступила? Я еще обдумываю.

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка,какая красота.Так хочется увидеть своими глазами,потрогать.Я уже свою АТСочку и мужу,и маме показала.Все оценили.Мама сразу сказала,что техника называется изонить,она у меня многое знает не то что Я.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотень))) и АТС и солнышко))) буду ждать с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
  5. Получила твою атс-ку и дырокольности. Спасибо большое. Очень красивая. У себя в блоге я уже похвасталась)

    ОтветитьУдалить