четверг, 17 марта 2011 г.

Вот это ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааааааааааааааа, девочки, я в восторге, у меня нет слов! Я только что пришла с почты, получила посылку от Катерины, распаковала, а таааам.......красота за красотой. Катя сказала, что отправила маленькую посылку в знак благодарности за выигранную конфетку. Я ждала миник и кусочек мыльца, а получила столько всего!  Ну вот, чем болтать, лучше перейду к фоткам, чтоб вы сами полюбовались. Вот все вместе:




А сейчас отдельно. Благодаря Кате, ее советам и рекомендациям я начала варить мылко. Мне очень хотелось понюхать, помыться именно Катиным мылком, даже муж с нетерпением ждал его. И наконец-то оно у меня. Мылко сказочное, пахнет вкусно-вкусно: ягодками и свежестью. Ммммм... Все завернуто и красиво оформлено. Моему мылу еще далеко до Катиного, но буду стараться. Катя положила сухоцветов, так что буду добавлять в свое мылко.



А для скрапа тут целое богатство: бумага, дырокольности, салфеточки, чипборд, бусинки, скрепочки, сердечки, металлические подвесочки. От подвесок я просто балдею. Давно хотела такие.



Катя подписала мне открыточку с началом весны. Открытка нежная, такая весенняя. Взглянув на АТС, я сразу захотела на море... ИНЧик тоже замечательный.



Ну и напоследок я оставила миник. Я люблю самое вкусное оставлять на потом. Развернула бумажку, а там коробочка, обтянутая шелком, красииииивая, в коробочке малюсенький альбомчик. Достала альбом, а на донышке штампик. Так приятно находить всякие сюрпризы. Катя все продумывает. Молодечик! Сам миник очень нежный, мне кажется, что он похож на свадебный.




Катя, вот порадовала, так порадовала. Спасибо тебе огромное. Столько всего, столько красоты. Катя, тебе срочно надо купить новый фотоаппарат. Этот не передает и половину красоты и качества твоих работ. СПАСИБО!!!

14 комментариев:

  1. Я очень рада, что тебе все понравилось! Алена, спасибо тебе за пост! мне еще ни кто не посвящал посты:) мне как-то даже неловко...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень понравилось. Как же я могла не посвятить тебе пост? Я от радости чуть до потолка не допрыгнула.

    ОтветитьУдалить
  3. Мало того,что все само по себе красивое, так и еще упаковано все так замечательно! Вдвойне приятно получать такие подарки.Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Дааааа, упаковано классно. Сразу видно, что Катя все делает с душой и от всего сердца.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Чудесные подарки!:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Так и хочется тоже открыть эту коробочку и увидеть миник))) Алёна, поздравляю с таким маленьким подарочком! А Катя - просто молодец! )))) Очень рада за вас, девочки)))) Ну и я от вас позитивом подзарядилась))) Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  7. КрасотиЩА! Поздравляю с обоюдным подарком )))

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, миник чудесный, сделан аккуратно и качественно. Спасибо за комментарий. Удачи в творчестве.
    Люба, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты! Дааааааа! Надо же!!!! Это все что могу сказать. Остальное уже девочки сказали - замечательно, восхитительно,отпад! Как приятно что мы можем вот так запросто сделать кого-то счастливее!

    ОтветитьУдалить
  10. )))такой красотой грех не похвастаться!Шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  11. Елена, Аня, счастья до сих пор через край. С утра опять все перебирала, радовалась.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с посылочкой! Все такое красивое, чудесные подарочки!

    ОтветитьУдалить