вторник, 29 марта 2011 г.

Альбомчик со стихами

Сыночку на каникулы задали сделать книгу со стихами. Он захотел, чтоб было строго, по-мужски, без цветочков. Результатом он оооочень доволен. Столько комплиментов мне сказал. Вот что у нас с ним получилось: очень вместительный миник 15х15. Сделан из бронзового картона и распечатанного фона на акварельной бумаге. Застежка кожаная. Внутри обожженные распечатки (ох и вонь дома была), тонированные салфетка, микробисер, капельки, названия -  распечатки на механическом принтере на черной пленке и эмбоссинг.










Мои мальчики:


12 комментариев:

  1. Вы, конечно, молодцы! Нравится обложка, ЗАСТЕЖКА, портреты классно обыграли! В порядке критики))) могу написать, что немного хаотично сделаны странички со стихами, но для 11-летнего подростка, а это же, типа, он делал))))хи-хи))))такое расположение украшений объяснимо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Нина, за отзыв и критику. Ага, сам типа. Мама весь день лепила, а он довольный в портфель положил.

    ОтветитьУдалить
  3. Алена,миник чудесный.Думаю учительница сразу себе такую красоту захочет оставить или поставит на самое видное место в классе

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо. Скоро сын придет из школы, узнаю реакцию учительницы.

    ОтветитьУдалить
  5. Сын пришел из школы, в дневнике учительница написала: "Спасибо огромное за творческий подход к оформлению книги стихов. Ничего красивее просто не видела. Молодцы!"

    ОтветитьУдалить
  6. Теперь учитель обогатит свою копилку методических пособий! Эх, что ж мне то ученики такой красоты не дарили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. А мне нравится, такая в старинном стиле... у меня мама отработла 38 лет педагогом (русский, литература) и ей бы оооочень понравился такой подход и отношение к предмету!!! Молодцы:)

    ОтветитьУдалить
  8. Алена - просто супер-пупер!!!! Так красиво - завораживает! А я вот только отправила вам книжку
    № 14170235005705

    ОтветитьУдалить
  9. Алена прости! Я зарапортовалась. Конечно номер не тот. Вот правильный 14170236007999

    ОтветитьУдалить